Vorsitzender

Anschrift: Dietmar Reddig
Auf dem Kessellande 2
30900 Wedemark
   
Telefon: (0 51 30) 37 17 00
Telefax: (0 51 30) 37 17 01
   
E-Mail: d.reddig@franke-reddig.de

Stellvertretender Vorsitzender

Anschrift: Irmgard A. Lohmann
Hauptstraße 60
31860 Emmerthal
   
Telefon: (0 51 55) 2 81 28 90
   
E-Mail: post@kanzleilohmann.de

 

Josefa-Metz-Straße 4

Stellvertretender Vorsitzender

Anschrift: Willi Ötting
Josefa-Metz-Straße 4
32423 Minden
   
Telefon: (0 57 1) 95198542
Telefax: (0 57 1) 95198545
   
E-Mail: willi.oetting@googlemail.com

 

Josefa-Metz-Straße 4

Schatzmeister

Name: Magnus Strahl
   
E-Mail: m@gnusstrahl.de

Schriftführer

Name: Cord-Heinrich Möhle
   
E-Mail: cord-heinrich.moehle@gmx.de

Beisitzer

Name: Rüdiger Dreßler
   
E-Mail: Ruediger.Dressler@T-online.de

Beisitzer

Name: Manfred Kiehl
   
E-Mail: kiehl.m@gmx.de

Beisitzer

Name: Michael Mertens
   
E-Mail: Michael.Mertens@HPE-Mertens.de

Beisitzer

Name: David Novak
   
E-Mail: david.novak1@t-online.de

Beisitzer

Name: Franz Josef Stöckl
   
E-Mail: stoeckl@promaxx-consult.de

Beisitzer

Name: Sebastian Teiwes
   
E-Mail: st@teiwes-consulting.de

Beisitzer

Name: Hartmut Böttche
   
E-Mail: hartmut.boettche@t-online.de

Beisitzer

Name: Wolfgang Lampee-Baumgartner
   
E-Mail: w.baumgartner@eon-energy.com

Beisitzer

Name: Jan-Christian Koss
   
E-Mail: jan.koss@koss-fs.de

Beisitzer

Name: Armin Pollehn
   
E-Mail: armin.pollehn@apc-beratung.de

Beisitzer

Name: Lars Kocea
   
E-Mail: cdu@larskocea.de

Beisitzer

Name: Dietmar Keitsch

Was können wir für Sie tun?

Haben Sie Fragen, Anregungen, Ideen oder Kritik zum MIT Bezirksverband Hannover? Schreiben Sie uns, wir freuen uns über Ihre Mitteilung.

* Pflichtfeld

Die Website und Kommunikation der MIT Bezirk Hannover wird unterstützt von Franke & Reddig, Werbeagentur Wedemark